Отзыв об автосервисе «MAREX»
В Марекс ещё кто то обращается?! Обходите стороной этот мрак. Грязь вечная, за машинами не смотрят, делают долго, некачественно, на запчасти кидают. При мне им возвращали назад машину, так они ещё орали, что вот не удалось им мужика обмануть, расстроились прямо. Им надо давно там проверку устроить.
Остальные отзывы об автосервисе «MAREX»
Все супер. Быстро, качественно, отсутствие очередей.
На отлично нигде не могут сделать
Меня все устроило. Мой муж принимал работу после ремонта, все хорошо работает и сервис на уровне.
Отвратительное место!!!!! Прислушайтесь люди, не обращайтесь туда, пожалейте свое время, деньги, а главное нервы. Кормят завтраками, не соблюдают оговоренные сроки, обманывают с зап частями, половину болтов и креплений на место не ставят. Да и сделали ну очень отвратительно.
Соотношение цена - качество
Быстро и без очереди
Все супер. Быстро, качественно, отсутствие очередей.
На отлично нигде не могут сделать
Меня все устроило. Мой муж принимал работу после ремонта, все хорошо работает и сервис на уровне.
Отвратительное место!!!!! Прислушайтесь люди, не обращайтесь туда, пожалейте свое время, деньги, а главное нервы. Кормят завтраками, не соблюдают оговоренные сроки, обманывают с зап частями, половину болтов и креплений на место не ставят. Да и сделали ну очень отвратительно.
Соотношение цена - качество
Быстро и без очереди
