Отзыв о магазине автозапчастей «Steklo-service»
Э
заказанный бампер пришел с поломкой и был возвращен магазином. Замену нужно ждать 1,5 недели.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Steklo-service»
М
Всё сделано оперативно.
В
парни работают хорошо привезли быстро оперативно как обещали
М
Быстрая доставка товара и не дорого
М
Всё сделано оперативно.
В
парни работают хорошо привезли быстро оперативно как обещали
М
Быстрая доставка товара и не дорого