Отзыв об автосервисе «Master-car»
S
Воспользовалась услугами автохимчистки. Результатом осталась довольна. Недорого, машинку вернули через сутки (как и обещали), благоухающую и натертую до блеска! Персонал очень отзывчивый, готовы устранить любую неисправность! Благодарю за проделанную работу! Процветания вам и роста! ))
Остальные отзывы об автосервисе «Master-car»
M
Заезжал на замену масла и попала на акцию "при замене масла диагностика ходовой бесплатно"они все проверили и дали целый список что надо срочно поменять, а что можно ещё подождать!! Спасибо большое работником сервиса.
M
Заезжал на замену масла и попала на акцию "при замене масла диагностика ходовой бесплатно"они все проверили и дали целый список что надо срочно поменять, а что можно ещё подождать!! Спасибо большое работником сервиса.