Отзыв об автосервисе «СМУ Торсб»
J
Менял перед новым годом салентблоки на фокус 2, и развал схождение. Взяли не дорого сделали быстро. Мне понравилось.
Остальные отзывы об автосервисе «СМУ Торсб»
П
Ездил 18-го в СТО.
Поменял опорные подшипники+ пружины + разва-схождение.
Мастер отличный, все сделал на отлично.
Вот только СТО нет комнаты клиента не совсем хорошо.
П
Ездил 18-го в СТО.
Поменял опорные подшипники+ пружины + разва-схождение.
Мастер отличный, все сделал на отлично.
Вот только СТО нет комнаты клиента не совсем хорошо.
