Отзыв об автосервисе «Автомаг»
все понравилось
Остальные отзывы об автосервисе «Автомаг»
Сделали по заявленной цене, диагностика бесплатно. Бесплатно свозили до магазина за срочно понадобившимся сальником, слесарь Александр (молодой) - молодец, к выполненной работе претензий нет! Комфортная клиентская зона, нормальный кофе.
каждыной день цена на работу повышается . режим работы заявляют неправильно чему верить черт знает
Все хорошо сделали! и быстро!
Сделали все быстро, вежливые работники, цена отличная. Единственное жалко, что нет терминала для оплаты картой.
Сделали по заявленной цене, диагностика бесплатно. Бесплатно свозили до магазина за срочно понадобившимся сальником, слесарь Александр (молодой) - молодец, к выполненной работе претензий нет! Комфортная клиентская зона, нормальный кофе.
каждыной день цена на работу повышается . режим работы заявляют неправильно чему верить черт знает
Все хорошо сделали! и быстро!
Сделали все быстро, вежливые работники, цена отличная. Единственное жалко, что нет терминала для оплаты картой.