Отзыв о магазине автозапчастей «Академия плюс»
С
быстро невысокие цены
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Академия плюс»
Е
Профессиональное отношение. Приемлимые цены.
А
Очень отзывчивый продавец.Знает свое дело.
В
Быстро. Недорого. Хорошее общение.
Е
Профессиональное отношение. Приемлимые цены.
А
Очень отзывчивый продавец.Знает свое дело.
В
Быстро. Недорого. Хорошее общение.












