Jonn13 - 5/5
<p>Нормально все сделали как я заказывал, не самый дешевый ценник, который мне прислали ответ на запрос автоточек, просто сервис понравился, по сайту и по отзывам.</p>
а также: интернет-магазин и разборка, шиномонтаж

При замене масло ДВС либо АКПП, МКПП- компьютерная диагностика автомобиля бесплатно.
Приехал в данный сервис на замену сцепления. Поменяли сцепление в сборе, по идеи все должно было быть в порядке но по итогу по выезду из сервиса сцепление начало буксовать обратился опять в этот "чудо сервис" на что мастер Вова мне сказал я же не провидец что бы угадать что у вас будет. На старом выжимном подшипнике было масло и по итогу масло вновь давануло после ремонта. Данный мастер отказался устранять свою ошибку бесплатно или хотябы сделать скидку. Настоятельно рекомендую не в коем случае не ездить в данное место для ремонта если хотите сохранить свои финансы и время!!!
Не рекомендую данный сервис. Делал у них кап.ремонт двигателя. В итоге через 15 000 км пришлось всё переделывать (болтались поршня в цилиндрах, был повышенный расход масла и топлива). Обращался еще с проблемой по тормозной системе. Поменяли мне совсем не то, что нужно. А проблему сразу обнаружили и устранили в другом сервисе. Естественно к ним больше не ездил и не поеду. Так же они говорят мы вам перезвоним, а сами не перезванивают.
сделали отлично.все понравилось
Все хорошо сделали, помогли с запчастями .Отличные ребята
Всё отлично,спасибо работникам сервиса
Все круто, ребята сделали на совесть!
Приехал в данный сервис на замену сцепления. Поменяли сцепление в сборе, по идеи все должно было быть в порядке но по итогу по выезду из сервиса сцепление начало буксовать обратился опять в этот "чудо сервис" на что мастер Вова мне сказал я же не провидец что бы угадать что у вас будет. На старом выжимном подшипнике было масло и по итогу масло вновь давануло после ремонта. Данный мастер отказался устранять свою ошибку бесплатно или хотябы сделать скидку. Настоятельно рекомендую не в коем случае не ездить в данное место для ремонта если хотите сохранить свои финансы и время!!!
Не рекомендую данный сервис. Делал у них кап.ремонт двигателя. В итоге через 15 000 км пришлось всё переделывать (болтались поршня в цилиндрах, был повышенный расход масла и топлива). Обращался еще с проблемой по тормозной системе. Поменяли мне совсем не то, что нужно. А проблему сразу обнаружили и устранили в другом сервисе. Естественно к ним больше не ездил и не поеду. Так же они говорят мы вам перезвоним, а сами не перезванивают.
сделали отлично.все понравилось
Все хорошо сделали, помогли с запчастями .Отличные ребята
Всё отлично,спасибо работникам сервиса
Все круто, ребята сделали на совесть!
Jonn13 - 5/5
<p>Нормально все сделали как я заказывал, не самый дешевый ценник, который мне прислали ответ на запрос автоточек, просто сервис понравился, по сайту и по отзывам.</p>
Тюмень, улица 30 лет Победы, 4 Б