Автосервис «За стеклом»

а также: интернет-магазин

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Профессионализм, высокое качество и надежные гарантии что-то значат для вас? Значит, наша компания станет лучшим решением для устранения всех существующих проблем с автомобилем. Мы сможем вам помочь: - Вам необходимо оригинальное и качественное автостекло в Тюмени для Ford, Chevrolet, Volvo, Hyundai, Subaru, Nissan, Toyota, Audi, BMW, Mercedes, Renault, KIA, Mazda, Opel, Suzuki и для других марок машин – вы можете приехать в нашу компанию, где вам помогут выбрать стекло, и аккуратно заменить старое стекло на новое. - Вас интересует тонирование автостекол и фар. Мы предлагаем услуги тонирования фар и стекол автомобиля, которые позволят защитить эти детали авто, и одновременно сделать автомобиль более стильным. Для обеспечения сохранности оптики машины мы осуществляем бронирования фар, антискол. - Вашему автомобилю необходим комплекс мер по обеспечению защиты кузова, в спектр данных услуг включены: автовинил (защита кузова винилом, которая позволяет сохранить и обновить внешний вид авто), ламинирование бамперов, капота и порогов (защита кузова автомобиля от сколов и лкп в течение 5-7 лет эксплуатации). - Так же мы предоставляем услуги по ремонту, ламинированию автостекол, оклейке автовинилом, химчистке солона и предпродажной подготовке вашего автомобиля. Наша компания работает исключительно с проверенными поставщиками и лидерами мирового рынка в сфере автокомпонентов и стекольной промышленности. Заказывая услуги у нас, вы получаете быстрый и качественный результат по доступной цене!

Редактировать
4.88
8

отзывов

15

лет

Тюмень, улица Ленина, 61/1
8 (345) 260- 08 -87
8 (345) 260- 08 -83
ежедневно: с 9 до 19
www.застеклом72.рф
4.88

На основании 8 отзывов за 15 лет

4.88 · 8 отзывов
K
korzhikTMN
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Toyota Auris

Ребята молодцы, скол на лобовом стекле устранили быстро и качественно, видно что есть опыт. Работой довольна, всем рекомендую.

Д
денис
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 ГАЗ 31105 Волга

тонировал заднюю часть волги, ребята молодцы, постарались, несмотря на мороз -25 ничего не отошло, ни пузырьков, ни царапин, езжу довольный, катаный)) всем рекомендую.

Ю
Юрий
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
января 2015 Hummer H3

качество на высоте, понравилось, советую всем

Александр
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2014 Daewoo Matiz

обращался к Вам, вклеивали переднее и заднее стекло на Деу Матиз, при том, что стекла были разбиты и осколки валялись по салону. Очень доволен качеством выполненных работ, сделали все в срок, на мой взгляд, очень качественно, при этом пропылесосили и собрали все осколки разбитых окон, большое спасибо, еще раз скажу, что очень доволен, удачи Вам и процветания !
http://vk.com/tonirovka_tyumen

T
tarasevichmisha
2 отзыва 11 лет на автоточках

Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))

T
tarasevichmisha
2 отзыва 11 лет на автоточках

Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))

K
korzhikTMN
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Toyota Auris

Ребята молодцы, скол на лобовом стекле устранили быстро и качественно, видно что есть опыт. Работой довольна, всем рекомендую.

Д
денис
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 ГАЗ 31105 Волга

тонировал заднюю часть волги, ребята молодцы, постарались, несмотря на мороз -25 ничего не отошло, ни пузырьков, ни царапин, езжу довольный, катаный)) всем рекомендую.

Ю
Юрий
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
января 2015 Hummer H3

качество на высоте, понравилось, советую всем

Александр
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2014 Daewoo Matiz

обращался к Вам, вклеивали переднее и заднее стекло на Деу Матиз, при том, что стекла были разбиты и осколки валялись по салону. Очень доволен качеством выполненных работ, сделали все в срок, на мой взгляд, очень качественно, при этом пропылесосили и собрали все осколки разбитых окон, большое спасибо, еще раз скажу, что очень доволен, удачи Вам и процветания !
http://vk.com/tonirovka_tyumen

T
tarasevichmisha
2 отзыва 11 лет на автоточках

Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))

T
tarasevichmisha
2 отзыва 11 лет на автоточках

Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))

Александр - 5/5

<p>Не мог найти стекло на Jaguar xf , обзвонил всех не кто не смог мне помочь. Нашел только у этих ребят было стекло в наличии по доступной цене &quot;Дешевле чем у ОД&quot;. Установили быстро и качественно. Я доволен</p>

Sanocs - 5/5

<p>Тонировал лобовое Хамилионом очень качественно сделали и быстро.</p>

Как добраться до «Автосервис «За стеклом»»

Тюмень, улица Ленина, 61/1

Автосервис «За стеклом», Тюмень, улица Ленина, 61/1

Автосервисы рядом

· Тюмень, 11 км Ялуторовского тракта, 1а бокс 2072
· Тюмень
· Тюмень, Первомайская улица, 11
· Тюмень, Водопроводная улица, 14
· Тюмень, улица Орджоникидзе, 63б

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Тюмень, улица Республики, 61
· Тюмень, улица Орджоникидзе, 63
· Тюмень, Первомайская улица, 40/1
· Тюмень, Первомайская улица, 11
· Тюмень, Водопроводная улица, 14