Александр - 5/5
<p>Не мог найти стекло на Jaguar xf , обзвонил всех не кто не смог мне помочь. Нашел только у этих ребят было стекло в наличии по доступной цене "Дешевле чем у ОД". Установили быстро и качественно. Я доволен</p>
а также: интернет-магазин





Профессионализм, высокое качество и надежные гарантии что-то значат для вас? Значит, наша компания станет лучшим решением для устранения всех существующих проблем с автомобилем. Мы сможем вам помочь: - Вам необходимо оригинальное и качественное автостекло в Тюмени для Ford, Chevrolet, Volvo, Hyundai, Subaru, Nissan, Toyota, Audi, BMW, Mercedes, Renault, KIA, Mazda, Opel, Suzuki и для других марок машин – вы можете приехать в нашу компанию, где вам помогут выбрать стекло, и аккуратно заменить старое стекло на новое. - Вас интересует тонирование автостекол и фар. Мы предлагаем услуги тонирования фар и стекол автомобиля, которые позволят защитить эти детали авто, и одновременно сделать автомобиль более стильным. Для обеспечения сохранности оптики машины мы осуществляем бронирования фар, антискол. - Вашему автомобилю необходим комплекс мер по обеспечению защиты кузова, в спектр данных услуг включены: автовинил (защита кузова винилом, которая позволяет сохранить и обновить внешний вид авто), ламинирование бамперов, капота и порогов (защита кузова автомобиля от сколов и лкп в течение 5-7 лет эксплуатации). - Так же мы предоставляем услуги по ремонту, ламинированию автостекол, оклейке автовинилом, химчистке солона и предпродажной подготовке вашего автомобиля. Наша компания работает исключительно с проверенными поставщиками и лидерами мирового рынка в сфере автокомпонентов и стекольной промышленности. Заказывая услуги у нас, вы получаете быстрый и качественный результат по доступной цене!
Ребята молодцы, скол на лобовом стекле устранили быстро и качественно, видно что есть опыт. Работой довольна, всем рекомендую.
тонировал заднюю часть волги, ребята молодцы, постарались, несмотря на мороз -25 ничего не отошло, ни пузырьков, ни царапин, езжу довольный, катаный)) всем рекомендую.
качество на высоте, понравилось, советую всем
обращался к Вам, вклеивали переднее и заднее стекло на Деу Матиз, при том, что стекла были разбиты и осколки валялись по салону. Очень доволен качеством выполненных работ, сделали все в срок, на мой взгляд, очень качественно, при этом пропылесосили и собрали все осколки разбитых окон, большое спасибо, еще раз скажу, что очень доволен, удачи Вам и процветания !
http://vk.com/tonirovka_tyumen
Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))
Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))
Ребята молодцы, скол на лобовом стекле устранили быстро и качественно, видно что есть опыт. Работой довольна, всем рекомендую.
тонировал заднюю часть волги, ребята молодцы, постарались, несмотря на мороз -25 ничего не отошло, ни пузырьков, ни царапин, езжу довольный, катаный)) всем рекомендую.
качество на высоте, понравилось, советую всем
обращался к Вам, вклеивали переднее и заднее стекло на Деу Матиз, при том, что стекла были разбиты и осколки валялись по салону. Очень доволен качеством выполненных работ, сделали все в срок, на мой взгляд, очень качественно, при этом пропылесосили и собрали все осколки разбитых окон, большое спасибо, еще раз скажу, что очень доволен, удачи Вам и процветания !
http://vk.com/tonirovka_tyumen
Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))
Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))
Александр - 5/5
<p>Не мог найти стекло на Jaguar xf , обзвонил всех не кто не смог мне помочь. Нашел только у этих ребят было стекло в наличии по доступной цене "Дешевле чем у ОД". Установили быстро и качественно. Я доволен</p>
Sanocs - 5/5
<p>Тонировал лобовое Хамилионом очень качественно сделали и быстро.</p>
Тюмень, улица Ленина, 61/1