Наталья - 5/5
<p>Понравилась мастер сразу согласился делать и обращаться ещё. Хорошо сделал. Спасибо большое за помощь.</p>
а также: интернет-магазин





Автомобиль давно перестал быть атрибутом богатого человека и стал доступен большинству людей. Но вместе с приобретением транспортного средства появляется и ряд проблем - поломки, износ запчастей, необходимость заправки автокондиционера. Помочь решить эти проблемы призвана компания «Pro-Service», в которой работают опытные автоэлектрики, слесари и другие мастера. Наши сильные стороны профессионализм - только опытные мастера; оперативность - оснащены современным оборудованием, боксами и инструментом; качество - гарантированно; лучшие цены - сравните с прайсами автомастерских из Тюмени и убедитесь в этом! Мы занимаемся ремонтом, а также продаем любые запчасти и расходные материалы для легковых автомобилей любых марок отечественного и импортного производства. Наши специалисты отлично разбираются в различных марках и моделях автомобилей, знают все их технические особенности и слабые места. Мы постоянно совершенствуем материально-техническую базу нашей компании и расширяем ассортимент запчастей. Система обслуживания клиентов продумана до мелочей. С каждым из них мы работаем индивидуально и учитываем все их пожелания. Если Вы доверите нам свой автомобиль, он будет надежно и безотказно работать многие годы!
Нормальный гаражный автосервис, на стадии развития. Со временем думаю будет у них все хорошо.
Приехал, заменили, поехал.
Быстро, одекватная цена.
Спасибо.
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС. ОЧЕНЬ НИЗКАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ СЛЕСАРЕЙ, НАХОДЯТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ "ПОЛОМКИ". ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ ЭТОТ СЕРВИС!!!
PS. НИКОГДА НЕ ПИСАЛ ОТЗЫВЫ ПЛОХИЕ, НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ МОГУ НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ.
Пунктуальность, профессионализм
Качественная работа по замене сцепления, опытные и профессиональные мастера, отзывчивые, цены низкие. Спасибо большое ребятам, буду к ним обращаться..
Все быстро недорого сделал ремень ,даже колесо не снимал ,обычно на подъемник ставят
Нормальный гаражный автосервис, на стадии развития. Со временем думаю будет у них все хорошо.
Приехал, заменили, поехал.
Быстро, одекватная цена.
Спасибо.
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС. ОЧЕНЬ НИЗКАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ СЛЕСАРЕЙ, НАХОДЯТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ "ПОЛОМКИ". ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ ЭТОТ СЕРВИС!!!
PS. НИКОГДА НЕ ПИСАЛ ОТЗЫВЫ ПЛОХИЕ, НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ МОГУ НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ.
Пунктуальность, профессионализм
Качественная работа по замене сцепления, опытные и профессиональные мастера, отзывчивые, цены низкие. Спасибо большое ребятам, буду к ним обращаться..
Все быстро недорого сделал ремень ,даже колесо не снимал ,обычно на подъемник ставят
Наталья - 5/5
<p>Понравилась мастер сразу согласился делать и обращаться ещё. Хорошо сделал. Спасибо большое за помощь.</p>
Наталья - 5/5
<p>Сделали все и отрегулировали.</p>
Александр - 4/5
<p>Автосервис типа гараж,без излишеств но дешево и сердито</p>
Сергей - 3/5
<p>Сделал только диагностику, остальное не устроило</p>
Павел - 4/5
<p>Ребята сделали быстро.<br/>Но если хотят поднять уровень, очень необходим порядок в сто и комнате ожидания.<br/>Успехов.</p>
Иван Карпов - 5/5
<p>На фото мой фольц :) За фото кстати зачёт, антифриз, как кровь, вытекшая из двигателя.<br/>Ребята делали замену поршневой, на модифицированную.<br/>Сам живу за 1000 км в Нижневартовске. Нашел их через сайт Автоточки. Пообщался, в общении показались компетентными специалистами. Когда привез тачку, в реальном разговоре понял, что ребята понимают что делают и в своём деле профессионалы.<br/>Процесс работы присылали на почту в виде фотографий и видеозаписей. Вместе согласовывали закупку запчастей.<br/>Вчера пригнал машину домой. 1000 км в мороз -37. Все работает как часы!</p>
Fayzyk - 5/5
<p>Хороший сервис переодически заезжаю машинка не свежая и просит вложений по мелочи последний раз заезжал на ремонт подвески все сделали быстро и грамотно объяснили что и почему и как. По цене порадовали скидончик замутили в общем хорошее грамотное отношение к своему делу сотрудникам сто большое спасибо</p>
Капитан Бармалей - 4/5
<p>В принципе не плохо. Но ценник на работы, накручен однозначно!!!... Если есть время, по Тюмени можно найти дешевле, проверенно)) надеюсь что работы выполнены на совесть! Посмотрим.</p>
Макс - 5/5
<p>Посоветовали друзья, остался очень доволен проделанной работой, сделали все быстро и качественно, и цены не кусаются) ребят продолжайте в том же духе!</p>
Анатолий - 5/5
<p>Нашел в 2Гисе ближайшую сто заехал оставил машину, после обеда все было готово, по цене сделали хорошую скидку, очень порадовали, желаю дальнейших успехов ребятам с этого сто, заезжайте не думайте, им можно доверить свой авто!</p>
Evgen22354 - 5/5
<p>Отличный сервис, отзывчивый персонал, подберут для вас индивидуальный подход, цены отличные не завышают. В общем супер буду ещё пользоваться их услугами.</p>
Алексей - 5/5
<p>Заинтересовала вывеска заехал к парням на кап ремонт ДВС, цены приятные сделали быстро ,в общем не жалею ,думаю окажусь у них еще .</p>
Тюмень, Магнитогорская улица, 11К1