Купил там себе машину)Ребята очень хорошие и отзывчивые. Салон без пафоса, для всех нас, тех, кто просто хочет купить себе хорошую машину не заморачиваясь на всякие тренды и прочее..
Показать большеОбслуживание клиентов по современным стандартам. Всё доходчиво объясняется, даже какие подводные камни, самое главное сами интересуетесь.
Писать подробнее я не мастак, так что прошу прощения. Но я действительно приобрёл автомобиль, и то как ко мне отнеслись мне очень понравилось, поэтому рекомендую всем.
Можно купить не только из ВАЗов, но и CHERY, KIA, CHEVROLET, оформить правильно покупку, страховку, в целом, все отлично!
👍👍👍👍👍 После месяца поездок на новой машине, вообще никаких сомнений не было о выборе автосалона.
Добросовестно, заинтересовано и честно! Покупал тут Ladu, будет случай ещё раз покупать авто, первым делом в Автолайн. Удачи работникам и хороших заработков 👍
Показать большеКомфортный по внутреннему убранству автосалон: чисто, просторно. Внимательный, вежливый и ненавязчивый персонал. Вам обязательно предложат помощь. Хочу поблагодарить за профессионализм в решении всех вопросов, связанных с покупкой новой машины!
Показать большеОтношение к клиентам хорошее. Время ожидания вполне нормальное, учитывая объем документов. Молодцы. Грамотный персонал, для автосалона всё должно быть серьезно и в то же время не слишком предвзято.. тут с этим норма.
Показать большеПорядочные люди работают, соблюдают договоренности! Здесь машина была сразу, не ждал. Заехал, посмотрел машину, все устроило. Внес оплату, доки сделали, в общем быстро всё, официальные представители заводов наших, проблем не было.
Показать большеПокупали Приору для родителей. Всё было сделано быстро и качественно. Предложили все возможные опции для оптимизации цены без навязывания излишеств. Вся коммуникация была быстрая и качественная. В день получения авто всё было готово заранее, и весь процесс, включая подписание договора, разъяснение опций и т.п. занял всего 40 минут!
Рекомендую!
Приветливые и опытные сотрудники оставили хорошие впечатления на будущее. Хочется поставить за работу менеджеров 5+.Купили машину безо всяких ожиданий. Выбрали что больше понравилось по комплектации, пообщались, посмотрели.. абсолютно положительный автосалон.
Показать большеАвтосалон мне понравился. Достойный персонал, ответственные. Зачастую мне сложно угодить, но в этот раз под руководством опытного менеджера, я нашел для себя подходящий вариант. Оформили. - машина отличная!
Показать большеКупил там себе машину)Ребята очень хорошие и отзывчивые. Салон без пафоса, для всех нас, тех, кто просто хочет купить себе хорошую машину не заморачиваясь на всякие тренды и прочее..
Показать большеОбслуживание клиентов по современным стандартам. Всё доходчиво объясняется, даже какие подводные камни, самое главное сами интересуетесь.
Писать подробнее я не мастак, так что прошу прощения. Но я действительно приобрёл автомобиль, и то как ко мне отнеслись мне очень понравилось, поэтому рекомендую всем.
Можно купить не только из ВАЗов, но и CHERY, KIA, CHEVROLET, оформить правильно покупку, страховку, в целом, все отлично!
👍👍👍👍👍 После месяца поездок на новой машине, вообще никаких сомнений не было о выборе автосалона.
Добросовестно, заинтересовано и честно! Покупал тут Ladu, будет случай ещё раз покупать авто, первым делом в Автолайн. Удачи работникам и хороших заработков 👍
Показать большеКомфортный по внутреннему убранству автосалон: чисто, просторно. Внимательный, вежливый и ненавязчивый персонал. Вам обязательно предложат помощь. Хочу поблагодарить за профессионализм в решении всех вопросов, связанных с покупкой новой машины!
Показать большеОтношение к клиентам хорошее. Время ожидания вполне нормальное, учитывая объем документов. Молодцы. Грамотный персонал, для автосалона всё должно быть серьезно и в то же время не слишком предвзято.. тут с этим норма.
Показать большеПорядочные люди работают, соблюдают договоренности! Здесь машина была сразу, не ждал. Заехал, посмотрел машину, все устроило. Внес оплату, доки сделали, в общем быстро всё, официальные представители заводов наших, проблем не было.
Показать большеПокупали Приору для родителей. Всё было сделано быстро и качественно. Предложили все возможные опции для оптимизации цены без навязывания излишеств. Вся коммуникация была быстрая и качественная. В день получения авто всё было готово заранее, и весь процесс, включая подписание договора, разъяснение опций и т.п. занял всего 40 минут!
Рекомендую!
Приветливые и опытные сотрудники оставили хорошие впечатления на будущее. Хочется поставить за работу менеджеров 5+.Купили машину безо всяких ожиданий. Выбрали что больше понравилось по комплектации, пообщались, посмотрели.. абсолютно положительный автосалон.
Показать большеАвтосалон мне понравился. Достойный персонал, ответственные. Зачастую мне сложно угодить, но в этот раз под руководством опытного менеджера, я нашел для себя подходящий вариант. Оформили. - машина отличная!
Показать больше