Отзыв об автосервисе «TopCar»
Работу выполнили качественно,без нареканий. Результатом очень доволен, по цене не дорого
Остальные отзывы об автосервисе «TopCar»
Востанавливал авто после ДТП,была полностью разбита передняя часть авто,парни все сделали быстро,в срок,все ровненько по зазорам четко,я рад что попал именно к ним,рекомендую данный сервис к посещению
вместо профилактики вы получите серьёзный ремонт двигателя и кучу неудобств, как произошло уменя. 06.10.2014 через http://tyumen.avtotochki.ru, кстати выдаёт не достоверную информацию,я запросил замену ремня грм форда, критерий выбора время, т.к. живу за 120км. topcarотписался 06.10.2014 за минимальное из всех время-час, полтора, куда я 08.10.2014 попредварительному согласованию по телефону 8-3452-98-33-31 и приехал на профилактическуюзамену ремня грм. в итоге "промурыжили" 2 дня (надо было где-то питаться, ночевать),сломали двигатель и не вернули деньги 2тыс. р. утащился, пока здесь недоломали машину, в другоесто (товарное шоссе, 12 тел.8-3452-75-76-76 и 8-3452-93-05-18), которое надо было найтирядом с ж\д вокзалом, там оставил на ремонт и уехали, а был с женой, на поезде домой, ремонтобошёлся в 27тыс.руб, договор заказ-наряд на работы №659, дата приема заказа 11.10.201416:57, дата окончания работ 13.10.2014 12:21
общество потребителей, жалобу в прокуратуру, суд-всё одновременно.
быстро сделали, приемлемые расценки
Парни восстанавливали авто после ДТП красили переднее крыло,передний бампер,дверь,капот,плюс была работа по жестянки т.к. часть крыла стояла вместо фары!меняли подвеску рычаги две шт,тягу и стойку стабилизатора!была замена масла и фильтров!работой остался доволен все сделано качественно,четко с душой и в срок!зазоры ровненько как с завода,краска подобрана замечательно,точно в цвет!понравилось что от А до Я все можно сделать в одном месте!да и по ценнику все очень даже адекватно!в общем и целом моя оценка 5 балов,парни отдуши обязательно буду обращаться еще и друзьям по советую!
Все отлично сделали правда я делал не сцепление а генератор внезапно сдох щетки менял пришлось разбирать пол машины ребята справились с задачей и взяли с меня относительно не много денег. Советую обращайтесь хорошие специалисты.
Гараж у дяди Васи ,все делается на коленке
Востанавливал авто после ДТП,была полностью разбита передняя часть авто,парни все сделали быстро,в срок,все ровненько по зазорам четко,я рад что попал именно к ним,рекомендую данный сервис к посещению
вместо профилактики вы получите серьёзный ремонт двигателя и кучу неудобств, как произошло уменя. 06.10.2014 через http://tyumen.avtotochki.ru, кстати выдаёт не достоверную информацию,я запросил замену ремня грм форда, критерий выбора время, т.к. живу за 120км. topcarотписался 06.10.2014 за минимальное из всех время-час, полтора, куда я 08.10.2014 попредварительному согласованию по телефону 8-3452-98-33-31 и приехал на профилактическуюзамену ремня грм. в итоге "промурыжили" 2 дня (надо было где-то питаться, ночевать),сломали двигатель и не вернули деньги 2тыс. р. утащился, пока здесь недоломали машину, в другоесто (товарное шоссе, 12 тел.8-3452-75-76-76 и 8-3452-93-05-18), которое надо было найтирядом с ж\д вокзалом, там оставил на ремонт и уехали, а был с женой, на поезде домой, ремонтобошёлся в 27тыс.руб, договор заказ-наряд на работы №659, дата приема заказа 11.10.201416:57, дата окончания работ 13.10.2014 12:21
общество потребителей, жалобу в прокуратуру, суд-всё одновременно.
быстро сделали, приемлемые расценки
Парни восстанавливали авто после ДТП красили переднее крыло,передний бампер,дверь,капот,плюс была работа по жестянки т.к. часть крыла стояла вместо фары!меняли подвеску рычаги две шт,тягу и стойку стабилизатора!была замена масла и фильтров!работой остался доволен все сделано качественно,четко с душой и в срок!зазоры ровненько как с завода,краска подобрана замечательно,точно в цвет!понравилось что от А до Я все можно сделать в одном месте!да и по ценнику все очень даже адекватно!в общем и целом моя оценка 5 балов,парни отдуши обязательно буду обращаться еще и друзьям по советую!
Все отлично сделали правда я делал не сцепление а генератор внезапно сдох щетки менял пришлось разбирать пол машины ребята справились с задачей и взяли с меня относительно не много денег. Советую обращайтесь хорошие специалисты.
Гараж у дяди Васи ,все делается на коленке
