валерий - 2/5
<p>Гараж у дяди Васи ,все делается на коленке</p>

Мы готовы предложить своим клиентам наш многолетний опыт кузовных, покрасочных, сварочных работ, а также тюнинг автомобилей любой сложности, установка звука, предпродажная подготовка автомобиля. Гибкая система скидок и акции!!! Все актуальные новости и акции на нашем сайте!
Востанавливал авто после ДТП,была полностью разбита передняя часть авто,парни все сделали быстро,в срок,все ровненько по зазорам четко,я рад что попал именно к ним,рекомендую данный сервис к посещению
Работу выполнили качественно,без нареканий. Результатом очень доволен, по цене не дорого
вместо профилактики вы получите серьёзный ремонт двигателя и кучу неудобств, как произошло уменя. 06.10.2014 через http://tyumen.avtotochki.ru, кстати выдаёт не достоверную информацию,я запросил замену ремня грм форда, критерий выбора время, т.к. живу за 120км. topcarотписался 06.10.2014 за минимальное из всех время-час, полтора, куда я 08.10.2014 попредварительному согласованию по телефону 8-3452-98-33-31 и приехал на профилактическуюзамену ремня грм. в итоге "промурыжили" 2 дня (надо было где-то питаться, ночевать),сломали двигатель и не вернули деньги 2тыс. р. утащился, пока здесь недоломали машину, в другоесто (товарное шоссе, 12 тел.8-3452-75-76-76 и 8-3452-93-05-18), которое надо было найтирядом с ж\д вокзалом, там оставил на ремонт и уехали, а был с женой, на поезде домой, ремонтобошёлся в 27тыс.руб, договор заказ-наряд на работы №659, дата приема заказа 11.10.201416:57, дата окончания работ 13.10.2014 12:21
общество потребителей, жалобу в прокуратуру, суд-всё одновременно.
быстро сделали, приемлемые расценки
Парни восстанавливали авто после ДТП красили переднее крыло,передний бампер,дверь,капот,плюс была работа по жестянки т.к. часть крыла стояла вместо фары!меняли подвеску рычаги две шт,тягу и стойку стабилизатора!была замена масла и фильтров!работой остался доволен все сделано качественно,четко с душой и в срок!зазоры ровненько как с завода,краска подобрана замечательно,точно в цвет!понравилось что от А до Я все можно сделать в одном месте!да и по ценнику все очень даже адекватно!в общем и целом моя оценка 5 балов,парни отдуши обязательно буду обращаться еще и друзьям по советую!
Все отлично сделали правда я делал не сцепление а генератор внезапно сдох щетки менял пришлось разбирать пол машины ребята справились с задачей и взяли с меня относительно не много денег. Советую обращайтесь хорошие специалисты.
Востанавливал авто после ДТП,была полностью разбита передняя часть авто,парни все сделали быстро,в срок,все ровненько по зазорам четко,я рад что попал именно к ним,рекомендую данный сервис к посещению
Работу выполнили качественно,без нареканий. Результатом очень доволен, по цене не дорого
вместо профилактики вы получите серьёзный ремонт двигателя и кучу неудобств, как произошло уменя. 06.10.2014 через http://tyumen.avtotochki.ru, кстати выдаёт не достоверную информацию,я запросил замену ремня грм форда, критерий выбора время, т.к. живу за 120км. topcarотписался 06.10.2014 за минимальное из всех время-час, полтора, куда я 08.10.2014 попредварительному согласованию по телефону 8-3452-98-33-31 и приехал на профилактическуюзамену ремня грм. в итоге "промурыжили" 2 дня (надо было где-то питаться, ночевать),сломали двигатель и не вернули деньги 2тыс. р. утащился, пока здесь недоломали машину, в другоесто (товарное шоссе, 12 тел.8-3452-75-76-76 и 8-3452-93-05-18), которое надо было найтирядом с ж\д вокзалом, там оставил на ремонт и уехали, а был с женой, на поезде домой, ремонтобошёлся в 27тыс.руб, договор заказ-наряд на работы №659, дата приема заказа 11.10.201416:57, дата окончания работ 13.10.2014 12:21
общество потребителей, жалобу в прокуратуру, суд-всё одновременно.
быстро сделали, приемлемые расценки
Парни восстанавливали авто после ДТП красили переднее крыло,передний бампер,дверь,капот,плюс была работа по жестянки т.к. часть крыла стояла вместо фары!меняли подвеску рычаги две шт,тягу и стойку стабилизатора!была замена масла и фильтров!работой остался доволен все сделано качественно,четко с душой и в срок!зазоры ровненько как с завода,краска подобрана замечательно,точно в цвет!понравилось что от А до Я все можно сделать в одном месте!да и по ценнику все очень даже адекватно!в общем и целом моя оценка 5 балов,парни отдуши обязательно буду обращаться еще и друзьям по советую!
Все отлично сделали правда я делал не сцепление а генератор внезапно сдох щетки менял пришлось разбирать пол машины ребята справились с задачей и взяли с меня относительно не много денег. Советую обращайтесь хорошие специалисты.
валерий - 2/5
<p>Гараж у дяди Васи ,все делается на коленке</p>
Мария - 5/5
<p>Приятный молодой человек хорошо выполнил работу.Знакомым посоветую.</p>
Игорь - 5/5
<p>Очень рад, что появился такой сервис в интернете!!!</p>
Анна - 5/5
<p>Парни спасибо за работу! Покрасили машину целиком без нареканий, подобрали краску именно такую как я себе представляла (черная с зелеными блестками), выполнили все работы в срок. В рядах ваших клиентов прибыло :)</p>
Тюмень, Авторемонтная улица, 45с2