День добрый всем! Стал вот и я клиентом этих ребят. Приятно разговаривать с мастерами на нормальном интеллегентном языке. Не как на других СТО к тебе выйдет чОткий пацан с погонялом "золотые ручки" и начнёт втирать хрень какую-то!
Дак вот, результатом остался я очень доволен! Работу выполнили ребята на все 100% !!! По настоящему качественная кузовная работа (правка), используют по настоящему качественные материалы, цвет подобрали 1 в 1. Стоимость работ вполне приемлема если сопоставить цена-качество! В добавок заказал полировку кузова (черный цвет) и химчистку салона (бежевый салон), машина стала выглядеть как новая! Спасибо большое ребятам за работу! Не дай бог конечно, но всякое бывает, в случае нужды кузовного ремонта в будущем, я знаю где буду ремонтировать, полировать и делать химку на своем авто. Еще в конце стало приятным бонусом скидка в размере 7%. P.S.: мой авто черная Mazda 3.
Делали долго, некачественно, через год красканачала слазить, фару меняли, периодически не горит
Показать большеУстановили сигнализацию чётко и в срок. К работе претензий нет.
Показать больше20.05.15 приехал на СТО Авто-1, на 30 лет победы, сделать развал-схождение.За весь день похоже первый. Вышел, так сказать, (специалист) с заспанным фейсом, видно что я не во время приехал, загнали авто, подняли, (спец) пошел разглядывать под машиной чо то, минут 5 разглядывал, поставил диагноз и говорит: "Делать не буду" !!!( причину не озвучил) Я так понял он не нашел рулевые тяги ? Согласен, машинка не первой свежести, на новых куда легче гайки крутить, за ту же цену, но он специалист или куда? На фига он там лежит???
Показать большеРядом с домом. Работу выполнил быстро и качественно. И по цене более чем устроило
Показать большеДа буду рекомендовать! Так ,как к моим проблемам отнеслись с заинтересованностью и решили их. Я им благодарна. Спасибо.
Показать большеРебята молодцы, скол на лобовом стекле устранили быстро и качественно, видно что есть опыт. Работой довольна, всем рекомендую.
Показать большеДень добрый всем! Стал вот и я клиентом этих ребят. Приятно разговаривать с мастерами на нормальном интеллегентном языке. Не как на других СТО к тебе выйдет чОткий пацан с погонялом "золотые ручки" и начнёт втирать хрень какую-то!
Дак вот, результатом остался я очень доволен! Работу выполнили ребята на все 100% !!! По настоящему качественная кузовная работа (правка), используют по настоящему качественные материалы, цвет подобрали 1 в 1. Стоимость работ вполне приемлема если сопоставить цена-качество! В добавок заказал полировку кузова (черный цвет) и химчистку салона (бежевый салон), машина стала выглядеть как новая! Спасибо большое ребятам за работу! Не дай бог конечно, но всякое бывает, в случае нужды кузовного ремонта в будущем, я знаю где буду ремонтировать, полировать и делать химку на своем авто. Еще в конце стало приятным бонусом скидка в размере 7%. P.S.: мой авто черная Mazda 3.
Делали долго, некачественно, через год красканачала слазить, фару меняли, периодически не горит
Показать большеУстановили сигнализацию чётко и в срок. К работе претензий нет.
Показать больше20.05.15 приехал на СТО Авто-1, на 30 лет победы, сделать развал-схождение.За весь день похоже первый. Вышел, так сказать, (специалист) с заспанным фейсом, видно что я не во время приехал, загнали авто, подняли, (спец) пошел разглядывать под машиной чо то, минут 5 разглядывал, поставил диагноз и говорит: "Делать не буду" !!!( причину не озвучил) Я так понял он не нашел рулевые тяги ? Согласен, машинка не первой свежести, на новых куда легче гайки крутить, за ту же цену, но он специалист или куда? На фига он там лежит???
Показать большеРядом с домом. Работу выполнил быстро и качественно. И по цене более чем устроило
Показать большеДа буду рекомендовать! Так ,как к моим проблемам отнеслись с заинтересованностью и решили их. Я им благодарна. Спасибо.
Показать большеРебята молодцы, скол на лобовом стекле устранили быстро и качественно, видно что есть опыт. Работой довольна, всем рекомендую.
Показать больше