тонировал заднюю часть волги, ребята молодцы, постарались, несмотря на мороз -25 ничего не отошло, ни пузырьков, ни царапин, езжу довольный, катаный)) всем рекомендую.
Показать большеБыстро, недорого, пока качественно. Хорошая информационная работа.
Показать большепредварительно созвонились , договорились на отро .Приехал утром оказалось занят подъёмник , пообещали освободить к 11=00 , простоял до часу дня и ни каких сдвигов .
Показать большеОчень ответственно подошли к проблеме, качество работы отличное.
Показать большеВ принципе все хорошо работу выполнили отлично . Специалисты не плохие советую .
Показать большеСпасибо ребятам из Терминала!!! Установил вебасто в ночь, так как днем вообще никак без машины. Работает хорошо, обучили. Если будут проблемы напишу)) Устанавливал в центре на Алебашевской,9.
Показать большеобращался к Вам, вклеивали переднее и заднее стекло на Деу Матиз, при том, что стекла были разбиты и осколки валялись по салону. Очень доволен качеством выполненных работ, сделали все в срок, на мой взгляд, очень качественно, при этом пропылесосили и собрали все осколки разбитых окон, большое спасибо, еще раз скажу, что очень доволен, удачи Вам и процветания !
http://vk.com/tonirovka_tyumen
Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))
Показать большетонировал заднюю часть волги, ребята молодцы, постарались, несмотря на мороз -25 ничего не отошло, ни пузырьков, ни царапин, езжу довольный, катаный)) всем рекомендую.
Показать большеБыстро, недорого, пока качественно. Хорошая информационная работа.
Показать большепредварительно созвонились , договорились на отро .Приехал утром оказалось занят подъёмник , пообещали освободить к 11=00 , простоял до часу дня и ни каких сдвигов .
Показать большеОчень ответственно подошли к проблеме, качество работы отличное.
Показать большеВ принципе все хорошо работу выполнили отлично . Специалисты не плохие советую .
Показать большеСпасибо ребятам из Терминала!!! Установил вебасто в ночь, так как днем вообще никак без машины. Работает хорошо, обучили. Если будут проблемы напишу)) Устанавливал в центре на Алебашевской,9.
Показать большеобращался к Вам, вклеивали переднее и заднее стекло на Деу Матиз, при том, что стекла были разбиты и осколки валялись по салону. Очень доволен качеством выполненных работ, сделали все в срок, на мой взгляд, очень качественно, при этом пропылесосили и собрали все осколки разбитых окон, большое спасибо, еще раз скажу, что очень доволен, удачи Вам и процветания !
http://vk.com/tonirovka_tyumen
Приятный сервис ,квалифицированой персонал и обслуживание.индивидуальный подход к клиенту и потребности заказчика.По мне так еще огромный плюс расположения в самом центре "не смотря на интенсивность даижнния"удобства нахождения в шаговой доступности Макдональдс и пешеходный бульвар со всеми его развлечениями .можно приехать с семьей с детьми оставить машину на сервис и срадостью прогуляться по центру города пока вашим авто будут заниматьмя одним словом*профессианалы*своего дела.команде "За Стеклом" респект))
Показать больше