Менял сцепление в сборе.
Всё сделали как надо,ценник более чем адекватный,2000.
Один минус-подъезд грязный,но сейчас везде так на ватутино.
Рекомендую
Приехал в данный сервис на замену сцепления. Поменяли сцепление в сборе, по идеи все должно было быть в порядке но по итогу по выезду из сервиса сцепление начало буксовать обратился опять в этот "чудо сервис" на что мастер Вова мне сказал я же не провидец что бы угадать что у вас будет. На старом выжимном подшипнике было масло и по итогу масло вновь давануло после ремонта. Данный мастер отказался устранять свою ошибку бесплатно или хотябы сделать скидку. Настоятельно рекомендую не в коем случае не ездить в данное место для ремонта если хотите сохранить свои финансы и время!!!
Показать большеОтличный автосервис, менял помпу на форд фокус 3. Всё отлично
Показать большеНе рекомендую данный сервис. Делал у них кап.ремонт двигателя. В итоге через 15 000 км пришлось всё переделывать (болтались поршня в цилиндрах, был повышенный расход масла и топлива). Обращался еще с проблемой по тормозной системе. Поменяли мне совсем не то, что нужно. А проблему сразу обнаружили и устранили в другом сервисе. Естественно к ним больше не ездил и не поеду. Так же они говорят мы вам перезвоним, а сами не перезванивают.
Показать большеДелали капитальный ремонт двс, сделали все в сроки и качественно, рекомендую отличный сервис!
Показать большеРешил купить автомобиль,попросил помочь друга. Он и привёз меня в этот салон. Меня очень удивил большой выбор автомобилей. . Консультанты помогли с выбором. Документы оформили быстро. Спасибо!
Показать большеМенял сцепление в сборе.
Всё сделали как надо,ценник более чем адекватный,2000.
Один минус-подъезд грязный,но сейчас везде так на ватутино.
Рекомендую
Приехал в данный сервис на замену сцепления. Поменяли сцепление в сборе, по идеи все должно было быть в порядке но по итогу по выезду из сервиса сцепление начало буксовать обратился опять в этот "чудо сервис" на что мастер Вова мне сказал я же не провидец что бы угадать что у вас будет. На старом выжимном подшипнике было масло и по итогу масло вновь давануло после ремонта. Данный мастер отказался устранять свою ошибку бесплатно или хотябы сделать скидку. Настоятельно рекомендую не в коем случае не ездить в данное место для ремонта если хотите сохранить свои финансы и время!!!
Показать большеОтличный автосервис, менял помпу на форд фокус 3. Всё отлично
Показать большеНе рекомендую данный сервис. Делал у них кап.ремонт двигателя. В итоге через 15 000 км пришлось всё переделывать (болтались поршня в цилиндрах, был повышенный расход масла и топлива). Обращался еще с проблемой по тормозной системе. Поменяли мне совсем не то, что нужно. А проблему сразу обнаружили и устранили в другом сервисе. Естественно к ним больше не ездил и не поеду. Так же они говорят мы вам перезвоним, а сами не перезванивают.
Показать большеДелали капитальный ремонт двс, сделали все в сроки и качественно, рекомендую отличный сервис!
Показать большеРешил купить автомобиль,попросил помочь друга. Он и привёз меня в этот салон. Меня очень удивил большой выбор автомобилей. . Консультанты помогли с выбором. Документы оформили быстро. Спасибо!
Показать больше