Ребята молодцы. Нужно было поменять масло, подтянуть ремни, проверить давление. Все сделали быстро и относительно недорого. Мне все понравилось. Буду заезжать при необходимости.
Показать большеРебята перебрали коробку, спасибо, сделали все хорошо. претензий не имею. рекомендую их. Подошли ответственно и выполнили в сроки.
Показать большеСпасибо ребятам, оперативно перебрали электрику. Мне понравилось, что работу выполнили в оговоренные сроки. По цене не сравнивал, но судя по сервису обслуживания, буду обращаться к вам еще.
Показать большеВсё отлично. Приветливый дружелюбный мастер, зовут его Иван. Машина вроде работает.
Показать большеНа данном СТО дерут деньги за работу,которую не делают. Начинаешь им доказывать, грубят ,типо нечего учить иди сам делай.Ребята вы за деньги работаете вообще то.Не рекомендую, обходите стороной этих "специалистов".
Показать большеЗаезжал на плановую замену масла, ребята справились чисто и быстро. Обслуживание нормальное. Советую
Показать большеПриехал к назначенному времени. Согласовали стоимсть и сроки работ. Сделали аккуратно. Пока нареканий нет. Заменили ГРМку. По цене ничего не поменялось, как и договаривались. Все нормально. Спасибо.
Показать большеПарни молодцы. Буду советовать всем это СТО. Респект вам
Показать большевсе замечательно. большое спасибо ркководителю Дмитртю
Показать большеРебята молодцы. Нужно было поменять масло, подтянуть ремни, проверить давление. Все сделали быстро и относительно недорого. Мне все понравилось. Буду заезжать при необходимости.
Показать большеРебята перебрали коробку, спасибо, сделали все хорошо. претензий не имею. рекомендую их. Подошли ответственно и выполнили в сроки.
Показать большеСпасибо ребятам, оперативно перебрали электрику. Мне понравилось, что работу выполнили в оговоренные сроки. По цене не сравнивал, но судя по сервису обслуживания, буду обращаться к вам еще.
Показать большеВсё отлично. Приветливый дружелюбный мастер, зовут его Иван. Машина вроде работает.
Показать большеНа данном СТО дерут деньги за работу,которую не делают. Начинаешь им доказывать, грубят ,типо нечего учить иди сам делай.Ребята вы за деньги работаете вообще то.Не рекомендую, обходите стороной этих "специалистов".
Показать большеЗаезжал на плановую замену масла, ребята справились чисто и быстро. Обслуживание нормальное. Советую
Показать большеПриехал к назначенному времени. Согласовали стоимсть и сроки работ. Сделали аккуратно. Пока нареканий нет. Заменили ГРМку. По цене ничего не поменялось, как и договаривались. Все нормально. Спасибо.
Показать большеПарни молодцы. Буду советовать всем это СТО. Респект вам
Показать большевсе замечательно. большое спасибо ркководителю Дмитртю
Показать больше