Я поставлю 5 звезд. Сегодня Заказывал Haval F7 в этом автосалоне. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Показать большеПобывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Оформил Mazda CX-5, в комплектации люкс. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Показать большеДобрый день! Сегодня Оформлял рено сандеро в этом авто салоне. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Показать большеКупил здесь автомобиль. Купил здесь шкода октавиа в полной комплектации. Персонал очень отзывчивый и хороший. Однозначно рекомендую!
Показать большеВзял в данном автосалоне авто. Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. Персонал очень грамотный. Менеджеры вежливые, очень нам помогли с покупкой, было приятно иметь дело с вами!
Показать большеОтличный авто салон! Выбрал себе авто быстро. По комплектации всё хорошо. Спасибо большое. Буду советовать.
Показать большеНужен был бюджетный автомобиль. Взял себе здесь Skoda рапид . Интерьер автоСалонa понравился, выполнен качественно и профессионально. Остался очень довольным всем.
Показать большеУже давно планировали взять автомобиль. Пару дней назад Приобрёл себе kia ceed в этом салоне. Порадовало вежливое отношение персонала. Остался довольным после покупки.
Показать большеВ общем всем здравствуйте. Взял здесь Lada Vesta . Достаточно быстро оформили документы. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Показать большеОдин из лучших автосалонов по-моему мнению! Я купил себе хорошую авто персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Показать большеЯ поставлю 5 звезд. Сегодня Заказывал Haval F7 в этом автосалоне. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Показать большеПобывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Оформил Mazda CX-5, в комплектации люкс. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Показать большеДобрый день! Сегодня Оформлял рено сандеро в этом авто салоне. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Показать большеКупил здесь автомобиль. Купил здесь шкода октавиа в полной комплектации. Персонал очень отзывчивый и хороший. Однозначно рекомендую!
Показать большеВзял в данном автосалоне авто. Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. Персонал очень грамотный. Менеджеры вежливые, очень нам помогли с покупкой, было приятно иметь дело с вами!
Показать большеОтличный авто салон! Выбрал себе авто быстро. По комплектации всё хорошо. Спасибо большое. Буду советовать.
Показать большеНужен был бюджетный автомобиль. Взял себе здесь Skoda рапид . Интерьер автоСалонa понравился, выполнен качественно и профессионально. Остался очень довольным всем.
Показать большеУже давно планировали взять автомобиль. Пару дней назад Приобрёл себе kia ceed в этом салоне. Порадовало вежливое отношение персонала. Остался довольным после покупки.
Показать большеВ общем всем здравствуйте. Взял здесь Lada Vesta . Достаточно быстро оформили документы. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Показать большеОдин из лучших автосалонов по-моему мнению! Я купил себе хорошую авто персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Показать больше