В этом салоне сплошной обман , купил у них машину с пробегом , машина битая сделана ужасно , предпродажной подготовки вобще нет никакой даже лампочки в фарах сгоревшие не заменили не говоря уже осостояние авто , вобшем посе этого я салонам вобше доверять перестал сплошной обман , всем саветую не покупайте в этом салоне авто с пробегом .
Показать большеКидают всех и вся, обман во всем, дерьмо, не связывайтесь. Договоришься, думаешь всё решено, дело сделано, нет ))), приходишь забирать авто, а тебе говорят, приплати еще, тыщь хоть 30, тогда выполним договор, отстой полнейший, пытались кинуть, как у них всегда и получактся кидать колхозников (при мне швырпнули на 70 000), не связывайтесь, если туп - кинут, с мозгами - покружат и все равно попробуют кинуть, природа им так велит ...))
Показать большеВ этом салоне сплошной обман , купил у них машину с пробегом , машина битая сделана ужасно , предпродажной подготовки вобще нет никакой даже лампочки в фарах сгоревшие не заменили не говоря уже осостояние авто , вобшем посе этого я салонам вобше доверять перестал сплошной обман , всем саветую не покупайте в этом салоне авто с пробегом .
Показать большеКидают всех и вся, обман во всем, дерьмо, не связывайтесь. Договоришься, думаешь всё решено, дело сделано, нет ))), приходишь забирать авто, а тебе говорят, приплати еще, тыщь хоть 30, тогда выполним договор, отстой полнейший, пытались кинуть, как у них всегда и получактся кидать колхозников (при мне швырпнули на 70 000), не связывайтесь, если туп - кинут, с мозгами - покружат и все равно попробуют кинуть, природа им так велит ...))
Показать больше