Хороший сервис, Оформлял машину по выгодным условиям.
Процесс покупки прошел довольно быстро. Отличные сотрудники, помогли выбрать машину. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Поражен этим салоном, во-первых: приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Брал себе в данном автосалоне машину Haval F7. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
Показать большеОтличный авто салон. Здесь купили машину рено сандеро отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Давно искал хороший авто салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Показать большеДолго думал над тем какую же авто купить. Персонал помог подобрать авто. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Показать большеНеплохое место для покупки нового автомобиля. Я хотел Приобрести б/y дастер. Хочу подметить вежливое отношение персонала.
Показать большеНа прошлой неделе Приобрёл себе здесь машину.
Взяли в кредит Renault Logan. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Вообщем лучший салон который я знаю.
Здравствуйте. Сегодня Оформил Haval F7 в этом салоне. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Был приятно удивлëн.
Показать большеОформлял здесь машину. Взял здесь в кредит Kia Sportage. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Показать большеБрал здесь автомобиль. Я приехал, все бумаги быстро оформили. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Цена приемлемая.
Показать большеДолго выбирали машину, обратились в этот авто салон. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Oчень доволен качеством.
Показать большеХороший сервис, Оформлял машину по выгодным условиям.
Процесс покупки прошел довольно быстро. Отличные сотрудники, помогли выбрать машину. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Поражен этим салоном, во-первых: приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Брал себе в данном автосалоне машину Haval F7. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
Показать большеОтличный авто салон. Здесь купили машину рено сандеро отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Давно искал хороший авто салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Показать большеДолго думал над тем какую же авто купить. Персонал помог подобрать авто. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Показать большеНеплохое место для покупки нового автомобиля. Я хотел Приобрести б/y дастер. Хочу подметить вежливое отношение персонала.
Показать большеНа прошлой неделе Приобрёл себе здесь машину.
Взяли в кредит Renault Logan. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Вообщем лучший салон который я знаю.
Здравствуйте. Сегодня Оформил Haval F7 в этом салоне. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Был приятно удивлëн.
Показать большеОформлял здесь машину. Взял здесь в кредит Kia Sportage. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Показать большеБрал здесь автомобиль. Я приехал, все бумаги быстро оформили. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Цена приемлемая.
Показать большеДолго выбирали машину, обратились в этот авто салон. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Oчень доволен качеством.
Показать больше