Хорошее сто, отзывчивый персонал. Всё сделали быстро, качественно и по адекватной цене.
Показать большеСтекла в наличии, не пришлось ждать пока закажут. Заменили быстро и качественно за 2 часа.
Показать большеДобрый час всем автовладельцам! Пишу отзыв для тех кто хочет качественно отремонтировать свой автомобиль. Живу в Нижневартовске, ХМАО-Югра. Владею 8 лет а/м Ниссан Кашкай 2008 г/в, пробег 185 тыс.км. Двигатель MR 20 DE. Масложор от верхней до нижней метки на щупе 1000 км. При активной езде по городу хватало на 500 км. Поездив по СТО родного города (стабильный ценник на кап.ремонт ДВС 40 тыс.рублей), и послушав рассказы местных мотористов, типа - отремонтируем за один день (утром пригнал вечером забрал) или вообще противоположность - ремонтировать с таким пробегом нет смысла, дешевле купить контрактник, не внушали доверия.
СТО "МоторТЕХ,72 случайно увидел в Инстаграмм (выскочила реклама в ленте). Подписался на их страничку. Полистал, почитал, посмотрел фото ремонта автомобилей и сразу без доли сомнения понял, что нашёл то, что нужно. Написал о своей проблеме и через несколько часов получил профессиональный вразумительный ответ. Мне понравилось как организована работа с клиентами со стороны руководителя СТО Алексея. До приезда в Тюмень несколько раз созванивались с ним по телефону по предварительному закупу расходников и рабочих жидкостей для двигателя, перечислил ему оговоренную сумму, к моему приезду всё было куплено. Пригнал машину в Тюмень к назначенному числу, четко по времени без проволочек взяли машину в ремонт. После разборки двигателя пригласили на осмотр и показали какие детали идут под замену. Заказ и ожидание з/частей заняло 3 дня. Попутно отремонтировали переднюю подвеску. Общее время ремонта заняло 5 дней. По окончании дали рекомендации по обкатке. Стоимость ремонта адекватная, меня устроила вполне. После ремонта проехал 3 тыс.км. Расхода масла нет, ДВС стал более активный, приемистый.
- Спасибо огромное управляющему Алексею за внимательное отношение к клиентам!
- Отдельное спасибо мотористу Игорю, который непосредственно занимался ремонтом моей машины, профессионал своего дела!
УДАЧИ ребятам в работе!!!
Рекомендую это СТО "МоторТЕХ,72"
Был на сервисе раз 7 за все время оказывали разные услугии ни разу не устранили причину обращения,даже фильтр салоный умудрились измучить и не поставить нормально,очень не доволен!поехал заправлять кондиционер утечку не нашли,но фрион заправили,приехал второй раз причину обнаружили а вот заправлять второй раз бесплатно газ не захотели,так же и с фильтром салона возьми у нас фильтр и ещё раз заплатите за установку!три раза приезжал устранить течь в системе охлаждения:первый раз подтянули хомуты,второй раз подрезали шланг,приехал третий раз оказывается его надо менять,сколько потрачено времени и денег в пустуй!!!в итоге надо ехать на другой сервис и все делать заново!
Показать большеЕздил 18-го в СТО.
Поменял опорные подшипники+ пружины + разва-схождение.
Мастер отличный, все сделал на отлично.
Вот только СТО нет комнаты клиента не совсем хорошо.
Менял перед новым годом салентблоки на фокус 2, и развал схождение. Взяли не дорого сделали быстро. Мне понравилось.
Показать большеКаждый сезон переобуваюсь у них. Очень доволен ценой и сервисом.
Показать большеХорошее сто, отзывчивый персонал. Всё сделали быстро, качественно и по адекватной цене.
Показать большеСтекла в наличии, не пришлось ждать пока закажут. Заменили быстро и качественно за 2 часа.
Показать большеДобрый час всем автовладельцам! Пишу отзыв для тех кто хочет качественно отремонтировать свой автомобиль. Живу в Нижневартовске, ХМАО-Югра. Владею 8 лет а/м Ниссан Кашкай 2008 г/в, пробег 185 тыс.км. Двигатель MR 20 DE. Масложор от верхней до нижней метки на щупе 1000 км. При активной езде по городу хватало на 500 км. Поездив по СТО родного города (стабильный ценник на кап.ремонт ДВС 40 тыс.рублей), и послушав рассказы местных мотористов, типа - отремонтируем за один день (утром пригнал вечером забрал) или вообще противоположность - ремонтировать с таким пробегом нет смысла, дешевле купить контрактник, не внушали доверия.
СТО "МоторТЕХ,72 случайно увидел в Инстаграмм (выскочила реклама в ленте). Подписался на их страничку. Полистал, почитал, посмотрел фото ремонта автомобилей и сразу без доли сомнения понял, что нашёл то, что нужно. Написал о своей проблеме и через несколько часов получил профессиональный вразумительный ответ. Мне понравилось как организована работа с клиентами со стороны руководителя СТО Алексея. До приезда в Тюмень несколько раз созванивались с ним по телефону по предварительному закупу расходников и рабочих жидкостей для двигателя, перечислил ему оговоренную сумму, к моему приезду всё было куплено. Пригнал машину в Тюмень к назначенному числу, четко по времени без проволочек взяли машину в ремонт. После разборки двигателя пригласили на осмотр и показали какие детали идут под замену. Заказ и ожидание з/частей заняло 3 дня. Попутно отремонтировали переднюю подвеску. Общее время ремонта заняло 5 дней. По окончании дали рекомендации по обкатке. Стоимость ремонта адекватная, меня устроила вполне. После ремонта проехал 3 тыс.км. Расхода масла нет, ДВС стал более активный, приемистый.
- Спасибо огромное управляющему Алексею за внимательное отношение к клиентам!
- Отдельное спасибо мотористу Игорю, который непосредственно занимался ремонтом моей машины, профессионал своего дела!
УДАЧИ ребятам в работе!!!
Рекомендую это СТО "МоторТЕХ,72"
Был на сервисе раз 7 за все время оказывали разные услугии ни разу не устранили причину обращения,даже фильтр салоный умудрились измучить и не поставить нормально,очень не доволен!поехал заправлять кондиционер утечку не нашли,но фрион заправили,приехал второй раз причину обнаружили а вот заправлять второй раз бесплатно газ не захотели,так же и с фильтром салона возьми у нас фильтр и ещё раз заплатите за установку!три раза приезжал устранить течь в системе охлаждения:первый раз подтянули хомуты,второй раз подрезали шланг,приехал третий раз оказывается его надо менять,сколько потрачено времени и денег в пустуй!!!в итоге надо ехать на другой сервис и все делать заново!
Показать большеЕздил 18-го в СТО.
Поменял опорные подшипники+ пружины + разва-схождение.
Мастер отличный, все сделал на отлично.
Вот только СТО нет комнаты клиента не совсем хорошо.
Менял перед новым годом салентблоки на фокус 2, и развал схождение. Взяли не дорого сделали быстро. Мне понравилось.
Показать большеКаждый сезон переобуваюсь у них. Очень доволен ценой и сервисом.
Показать больше