Все хорошо сделали, помогли с запчастями .Отличные ребята
Показать больше10.02 обслуживался на матмасовской 54 у мастера Константинова Александра ,доволен, хочу поблагодарить его за его работу и советы по авто мне они очень помогли,спасибо кассиру Татьяне за доброе общение с клиентом .Руководителям отдельное спасибо за подбор персонала. Бородин Александр.
Показать большеБыстро откликнулись на мою проблему ремонту автомобиля., так же помогли с доставкой и поиском запчастей.
Показать большеХотелось бы оставить свой негативный отзыв об этом месте. Постараюсь рассказать подробно и объективно. Так что, извините за длинный текст. Обратился в данный сервис я для проведения ТО, от сервиса необходимы были только услуги по работе, все комплектующие мной были куплены самостоятельно. При передаче своего автомобиля мастеру-приемщику я сообщил, что все запчасти для ТО в багажнике, но имеется один нюанс: топливный фильтр я меняю на этой машине в первый раз и, прочитав на форумах, узнал, что по VIN коду идут два фильтра разной длины. Если тот, что я приобрел не подойдет, то ничего страшного. Его менять тогда будет не нужно, куплю нужный и поменяю после. У мастера вопросов по этому не возникло, пожеланий или предостережений каких-либо я не услышал, были лишь слова от девушки сидящей рядом, что у них есть оригинальный топливный за 8200р. Я сразу отказался, т.к. считаю цену необоснованно завышенной не только, как за оригинальную запчасть по сравнению с аналогом, но и по сравнению с ценами оригинальных запчастей у других поставщиков(на других площадках оригинал можно приобрести по цене от 3500-5000р, аналог от 300р, качественный 900-1500р). Время работ обозначили примерно 1.5-2 часа. Я к сожалению не стал наблюдать за заменой в рем. зоне или в зоне ожидания, а отправился домой.(всем кто всё-таки рискнет или по нужде поедет в данный сервис, стойте и наблюдайте в рем. зоне, чтобы потом не кусать локти.) Через часа 3-3.5 раздался звонок, и со мной сначала общался один человек. Он сообщил, что они все сделали, но фильтры не подошли, они вернули все на место, но автомобиль теперь заводиться с 3-го раза. На мое удивление «почему?», он сказал что попал воздух в систему. Я уточнил, есть ли возможность это исправить. На что мне сообщили: «нет, нужен только новый фильтр». На мой вопрос: «Почему до их манипуляций все было хорошо, а теперь моя машина не исправна и требует срочной замены?»- он передал трубку другому сотруднику, который со мной разговаривать толком не стал: просто повысил голос и сказал, что бросит трубку, если я дальше буду доказывать, что исправить данную ситуацию можно без срочной замены. Он лишь сказал, что альтернативы, кроме как купить у них оригинальный фильтр за 8200р, у меня нет и оставайся без автомобиля, жди свои дешевые запчасти. Войти в ситуацию, посоветовать решение он не захотел. На этом разговор завершился. Забирать автомобиль из сервиса в таком состояние я не рискнул. После 4-х дней ожидания запчасти подходящей под мой автомобиль (все это время я был пешеходом) я приехал в сервис, чтобы завершить работы по ТО. Прошел в рем. зону чтобы проконтролировать замену фильтра. Пообщался с сотрудниками. В итоге что я услышал: на мой вопрос механику: «Воздуху в системе со старым топливным фильтром взяться не откуда, кроме как резинка виновата! Можно было перекинуть резинку с неподходящего фильтра или ее заменить на аналогичную?»- он пожал плечами и сказал: «Ну да». (т.е. люди не квалифицированные, не компитентные вообще, умеют только производить действие выкрутил и вкрутил, а пораскинуть мозгами и решить проблему, чтобы клиент не подвисал вот так с машиной им конечно же не хотелось). На мой вопрос: «А сбросили ли сервисный пробег при замене масла?»- механик пожал плечами, мастер цеха сказал: «Я точно не могу сказать скидывали или нет. Если мы забыли скинуть, как загорится приезжайте». Я считаю это неправильным и пугающим подходом к работе, потому что сразу возникает вопрос, а что они тогда еще забыли? В общем подведем итог после такого некачественного и неквалифицированного сервиса: 1) я остался без машины на 4 дня, хотя проблему можно было устранить 2) навязывали сверх дорогие запчасти 3) я сомневаюсь была ли вообще произведена замена масла и также сброс меж. сервисного пробега. 4)неприятный запах солярки в салоне, до сервиса его не было. 5) машину сдавал после мойки(чистую), но мойку кузова все равно включили в чек. Не ходите в данный сервис, я отделался не большими проблемами, но я думаю благодаря таким плохим спецам можно встрять на приличную сумму. Не повторяйте моих ошибок. Всегда присутствуйте при ремонте, посещайте только проверенные сервисные центры!
Дополнительно: контактов на сайте для связи с руководителем нет, форма обратной связи не работает, ответа не получил, то есть при возникновении проблем вы будете их решать только с персоналом, начальству этого сервиса дела до вас нет.
Хорошие ребята специалисты своей профессии рекомендуюэто не реклама сам был в ситуации за 30 километров приехали все сами разобрали и привезли запчасти собрали Уважуха с Наступающим с Новым Годом вас парни
Показать большеЕхал с Тобольска в Екатеринбург забрякала граната нашел в дубельгисе номер, позвонил ребята сразу предложила эвакуатор благо он не нужен был. Приехали не более пяти минут ожидания пять минут на диагностику сами такси вызвали сказала где что купить, весь ремонт не более часа. Молодцы. Остался доволен.
Показать большеИстория началась с поломки раздаточной коробки. Что данной проблемой редко берутся автосервисы. Приняли в ближайшее время и без записей на неделю вперёд, что немаловажно. Выявили причину оперативно, подсказали что нужно для ремонта. Работу по замене раздаточной коробки произвели в течении одного дня, учитывая сложность работы (демонтаж выхлопной системы). Помогли с вопросом по подбору масла для силового агрегата, свозили в магазин. В целом качеством произведённым работ и подходу к работе остался доволен. Рекомендую. Что немаловажно работы произвели по приемлемой цене.
Показать большеБольшое способ за ремонт быстро , качественно . И есть эвакуатор молодец !!!
Показать большеАвтосервис типа гараж,без излишеств но дешево и сердито
Показать большеВсе хорошо сделали, помогли с запчастями .Отличные ребята
Показать больше10.02 обслуживался на матмасовской 54 у мастера Константинова Александра ,доволен, хочу поблагодарить его за его работу и советы по авто мне они очень помогли,спасибо кассиру Татьяне за доброе общение с клиентом .Руководителям отдельное спасибо за подбор персонала. Бородин Александр.
Показать большеБыстро откликнулись на мою проблему ремонту автомобиля., так же помогли с доставкой и поиском запчастей.
Показать большеХотелось бы оставить свой негативный отзыв об этом месте. Постараюсь рассказать подробно и объективно. Так что, извините за длинный текст. Обратился в данный сервис я для проведения ТО, от сервиса необходимы были только услуги по работе, все комплектующие мной были куплены самостоятельно. При передаче своего автомобиля мастеру-приемщику я сообщил, что все запчасти для ТО в багажнике, но имеется один нюанс: топливный фильтр я меняю на этой машине в первый раз и, прочитав на форумах, узнал, что по VIN коду идут два фильтра разной длины. Если тот, что я приобрел не подойдет, то ничего страшного. Его менять тогда будет не нужно, куплю нужный и поменяю после. У мастера вопросов по этому не возникло, пожеланий или предостережений каких-либо я не услышал, были лишь слова от девушки сидящей рядом, что у них есть оригинальный топливный за 8200р. Я сразу отказался, т.к. считаю цену необоснованно завышенной не только, как за оригинальную запчасть по сравнению с аналогом, но и по сравнению с ценами оригинальных запчастей у других поставщиков(на других площадках оригинал можно приобрести по цене от 3500-5000р, аналог от 300р, качественный 900-1500р). Время работ обозначили примерно 1.5-2 часа. Я к сожалению не стал наблюдать за заменой в рем. зоне или в зоне ожидания, а отправился домой.(всем кто всё-таки рискнет или по нужде поедет в данный сервис, стойте и наблюдайте в рем. зоне, чтобы потом не кусать локти.) Через часа 3-3.5 раздался звонок, и со мной сначала общался один человек. Он сообщил, что они все сделали, но фильтры не подошли, они вернули все на место, но автомобиль теперь заводиться с 3-го раза. На мое удивление «почему?», он сказал что попал воздух в систему. Я уточнил, есть ли возможность это исправить. На что мне сообщили: «нет, нужен только новый фильтр». На мой вопрос: «Почему до их манипуляций все было хорошо, а теперь моя машина не исправна и требует срочной замены?»- он передал трубку другому сотруднику, который со мной разговаривать толком не стал: просто повысил голос и сказал, что бросит трубку, если я дальше буду доказывать, что исправить данную ситуацию можно без срочной замены. Он лишь сказал, что альтернативы, кроме как купить у них оригинальный фильтр за 8200р, у меня нет и оставайся без автомобиля, жди свои дешевые запчасти. Войти в ситуацию, посоветовать решение он не захотел. На этом разговор завершился. Забирать автомобиль из сервиса в таком состояние я не рискнул. После 4-х дней ожидания запчасти подходящей под мой автомобиль (все это время я был пешеходом) я приехал в сервис, чтобы завершить работы по ТО. Прошел в рем. зону чтобы проконтролировать замену фильтра. Пообщался с сотрудниками. В итоге что я услышал: на мой вопрос механику: «Воздуху в системе со старым топливным фильтром взяться не откуда, кроме как резинка виновата! Можно было перекинуть резинку с неподходящего фильтра или ее заменить на аналогичную?»- он пожал плечами и сказал: «Ну да». (т.е. люди не квалифицированные, не компитентные вообще, умеют только производить действие выкрутил и вкрутил, а пораскинуть мозгами и решить проблему, чтобы клиент не подвисал вот так с машиной им конечно же не хотелось). На мой вопрос: «А сбросили ли сервисный пробег при замене масла?»- механик пожал плечами, мастер цеха сказал: «Я точно не могу сказать скидывали или нет. Если мы забыли скинуть, как загорится приезжайте». Я считаю это неправильным и пугающим подходом к работе, потому что сразу возникает вопрос, а что они тогда еще забыли? В общем подведем итог после такого некачественного и неквалифицированного сервиса: 1) я остался без машины на 4 дня, хотя проблему можно было устранить 2) навязывали сверх дорогие запчасти 3) я сомневаюсь была ли вообще произведена замена масла и также сброс меж. сервисного пробега. 4)неприятный запах солярки в салоне, до сервиса его не было. 5) машину сдавал после мойки(чистую), но мойку кузова все равно включили в чек. Не ходите в данный сервис, я отделался не большими проблемами, но я думаю благодаря таким плохим спецам можно встрять на приличную сумму. Не повторяйте моих ошибок. Всегда присутствуйте при ремонте, посещайте только проверенные сервисные центры!
Дополнительно: контактов на сайте для связи с руководителем нет, форма обратной связи не работает, ответа не получил, то есть при возникновении проблем вы будете их решать только с персоналом, начальству этого сервиса дела до вас нет.
Хорошие ребята специалисты своей профессии рекомендуюэто не реклама сам был в ситуации за 30 километров приехали все сами разобрали и привезли запчасти собрали Уважуха с Наступающим с Новым Годом вас парни
Показать большеЕхал с Тобольска в Екатеринбург забрякала граната нашел в дубельгисе номер, позвонил ребята сразу предложила эвакуатор благо он не нужен был. Приехали не более пяти минут ожидания пять минут на диагностику сами такси вызвали сказала где что купить, весь ремонт не более часа. Молодцы. Остался доволен.
Показать большеИстория началась с поломки раздаточной коробки. Что данной проблемой редко берутся автосервисы. Приняли в ближайшее время и без записей на неделю вперёд, что немаловажно. Выявили причину оперативно, подсказали что нужно для ремонта. Работу по замене раздаточной коробки произвели в течении одного дня, учитывая сложность работы (демонтаж выхлопной системы). Помогли с вопросом по подбору масла для силового агрегата, свозили в магазин. В целом качеством произведённым работ и подходу к работе остался доволен. Рекомендую. Что немаловажно работы произвели по приемлемой цене.
Показать большеБольшое способ за ремонт быстро , качественно . И есть эвакуатор молодец !!!
Показать большеАвтосервис типа гараж,без излишеств но дешево и сердито
Показать больше