Сделали, быстро, качественно, цена устроила. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Показать большеПричину не устранили.
ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
ДАЛЬШЕ НЕ ДЕЛО НЕ ПОШЛО ?
СТО НЕ ПЛОХОЙ НО В ЭТОТ РАЗ НЕ ПОРАДОВАЛ.
Гараж типа СТО.
Приехал к назначенному времени пришлось подожать час.
Вместо подьемника начали использовать каки то доски...
Не выдержал уехал.
Не смогли выяснить причину.
Поменяли другие детали зря.
скорее всего что не буду больльше обращатся только по мелочам.
Давно обслуживаю свою jetta на данном СТО, отзывчивый персонал, адекватные цены, есть возможность заказа запчастей без наценок. Весь спектр услуг от шиномонтаж до ремонта ДВС. Мастера работают на высшем уровне. Всем советую!
Показать большеНазначили время... Заехал без задержки. Быстро выявили неисправность. Есть нормальная комната для клиентов.
Показать большеВ De Car езжу часто при выевление каки то проблем.
Но, сейчас проблемму Решили частично.
Вопрос еще висит по устранение "лампы давления масла и рокот при запуске двигателя"
Сделали, быстро, качественно, цена устроила. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Показать большеПричину не устранили.
ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
ДАЛЬШЕ НЕ ДЕЛО НЕ ПОШЛО ?
СТО НЕ ПЛОХОЙ НО В ЭТОТ РАЗ НЕ ПОРАДОВАЛ.
Гараж типа СТО.
Приехал к назначенному времени пришлось подожать час.
Вместо подьемника начали использовать каки то доски...
Не выдержал уехал.
Не смогли выяснить причину.
Поменяли другие детали зря.
скорее всего что не буду больльше обращатся только по мелочам.
Давно обслуживаю свою jetta на данном СТО, отзывчивый персонал, адекватные цены, есть возможность заказа запчастей без наценок. Весь спектр услуг от шиномонтаж до ремонта ДВС. Мастера работают на высшем уровне. Всем советую!
Показать большеНазначили время... Заехал без задержки. Быстро выявили неисправность. Есть нормальная комната для клиентов.
Показать большеВ De Car езжу часто при выевление каки то проблем.
Но, сейчас проблемму Решили частично.
Вопрос еще висит по устранение "лампы давления масла и рокот при запуске двигателя"