Это уже не первая машина которую мы берем здесь, сначала себе потом жене, потом помогли в продаже автомобиля…. В общем наша история с «Автомобильной ярмаркой» очень длинная… Хочу отметить менеджеров, всегда помогут, подскажут, не умалчивают о минусах автомобиля… Спасибо, желаю дальнейшего процветания!
Показать большеСпасибо большое за помощь в продаже машины)) Самостоятельно продавать смысла нет, ну лично мне не повезло в этом плане и кинуть могут запросто. Сразу сюда пришел по рекомендациям друзей. Подробно все обговорили, менеджер грамотный и с бумажками суматохи не было. Машина в нормальном состоянии, продал по своей цене и не ушел в убыток))
Показать большеВзял здесь поддержанный форд фокус. Автомобиль понравился и небольшим пробегом, и адекватным общим состоянием. Плюс цена на него была вполне приемлемой. Покупкой доволен!
Показать большеВ ключавто я пару недель назад купил форд куга с пробегом. Машина в прекрасном состоянии, как новенькая. Цена радует глаз. От менеджера получил качественную консультацию касательно этого авто. На дороге такая машина меня устраивает.
Показать большеКупил машину именно в ключавто так, как для работы срочно нужен был автомобиль, а на новый денег не хватало. В этом же автосалоне удалось приобрести поддержанный автомобиль еще и в кредит, при том по довольно выгодной цене. Брал шевроле нива с выплатой в 6 700 в месяц. Достаточно выгодное приобретение.
Показать большеПокупали в Автолайне, месяц назад весту, сдали свой Авто. По городу у них были самые низкие цены на автомобили, и наш оценили дороже чем в Автовазе на 20 тысяч. Всё понравилось, советую всем.
Показать большеХочу выразить благодарность автосалону автобульвар в области автокредитования. Сам я не местный, с Курганской области. Искал машину на дроме, увидел объяву что можно купить в кредит(наличных было всего 50т.р.) дай думаю попробую, отправил заявку(ночью) на следующий день перезвонили, уточнили информацию, еще через день одобрили кредит в двух банках, выбрал более подходящий по ежемесячным оплатам. Приехал в Тюмень, в данный автосалон. Машину в салоне не выбрал (по параметрам кредита не нашлось) но зато менеджер посадил рядом перед компьютером и начался поиск подходящего коня. Прозвонили несколько вариков, выбрали те которые подходили, да и продавцы некоторые были не сговорчивы, но две машины приехали на осмотр. Посмотрел, ребята проверили по краске, по технике, по запретам, выбор был между Опелем и Крузом, остановился на Крузе. Владелец по началу дал заднюю что мол типа какой кредит, давайте налик, я вам машину и разъехались, но после грамотного объяснения сотрудниками автосалоны и тем что машину не отдадут покупателю пока продавец не получит деньги на банковскую карту, продавец согласился, но документы оставил у себя до полного получения денег, все согласились. Для меня подготовили все документы для банка и я почалил на сделку с банком. Еще 2 часа ожидания и договор подписан. Принес гарантийное письмо с банка в салон, они созвонились с продавцом и уговорили его выдать мне машину, в этот же день (Огромное Спасибо!) раз я из другого города и не очень удобно оставаться мне еще на один день, но мотивируют все договорными отношениями с продавцом и гарантийным письмом из банка. И я в этот же день уехал на своем "новом" автомобиле домой. Круто ребята!!! Спасибо тебе АВТОБУЛЬВАР! Кстати я позвонил продавцу на следующий день, все деньги за машину были переведены как полагается в договоре. Всем мира и добра!
Показать большеКомпания занимается мошенничеством, разводят на дополнительные деньги. Объявляют стоимость одну, с оформлением тянут время, подсовывают договор на предоплату 100 000 в котором, завуалирована цена на 20-30% дороже и по которому в случае отказа от подписания основного договора, предоплата не возвращается. Причем на предоплату чек не выдают. Внимательно читайте все документы которые подписываете.
Показать большекупил лада веста,вся процедура оформления заняла два часа,персонал вежлив,обходителен,отдельное спасибо,Яне,Галине,Данису,,,советую обращаться,все для клиента,,да,и еще получил подарки(зимняя резина и коврики салона)всем очень доволен
Показать большеНормальный сервис. Обслуживаться после гарантии выходит дешевле. Что для меня удобно, то что находится в центре Тюмени, рядом Гудвин. Загнал машину, отправил своих в кино.
Показать большеЭто уже не первая машина которую мы берем здесь, сначала себе потом жене, потом помогли в продаже автомобиля…. В общем наша история с «Автомобильной ярмаркой» очень длинная… Хочу отметить менеджеров, всегда помогут, подскажут, не умалчивают о минусах автомобиля… Спасибо, желаю дальнейшего процветания!
Показать большеСпасибо большое за помощь в продаже машины)) Самостоятельно продавать смысла нет, ну лично мне не повезло в этом плане и кинуть могут запросто. Сразу сюда пришел по рекомендациям друзей. Подробно все обговорили, менеджер грамотный и с бумажками суматохи не было. Машина в нормальном состоянии, продал по своей цене и не ушел в убыток))
Показать большеВзял здесь поддержанный форд фокус. Автомобиль понравился и небольшим пробегом, и адекватным общим состоянием. Плюс цена на него была вполне приемлемой. Покупкой доволен!
Показать большеВ ключавто я пару недель назад купил форд куга с пробегом. Машина в прекрасном состоянии, как новенькая. Цена радует глаз. От менеджера получил качественную консультацию касательно этого авто. На дороге такая машина меня устраивает.
Показать большеКупил машину именно в ключавто так, как для работы срочно нужен был автомобиль, а на новый денег не хватало. В этом же автосалоне удалось приобрести поддержанный автомобиль еще и в кредит, при том по довольно выгодной цене. Брал шевроле нива с выплатой в 6 700 в месяц. Достаточно выгодное приобретение.
Показать большеПокупали в Автолайне, месяц назад весту, сдали свой Авто. По городу у них были самые низкие цены на автомобили, и наш оценили дороже чем в Автовазе на 20 тысяч. Всё понравилось, советую всем.
Показать большеХочу выразить благодарность автосалону автобульвар в области автокредитования. Сам я не местный, с Курганской области. Искал машину на дроме, увидел объяву что можно купить в кредит(наличных было всего 50т.р.) дай думаю попробую, отправил заявку(ночью) на следующий день перезвонили, уточнили информацию, еще через день одобрили кредит в двух банках, выбрал более подходящий по ежемесячным оплатам. Приехал в Тюмень, в данный автосалон. Машину в салоне не выбрал (по параметрам кредита не нашлось) но зато менеджер посадил рядом перед компьютером и начался поиск подходящего коня. Прозвонили несколько вариков, выбрали те которые подходили, да и продавцы некоторые были не сговорчивы, но две машины приехали на осмотр. Посмотрел, ребята проверили по краске, по технике, по запретам, выбор был между Опелем и Крузом, остановился на Крузе. Владелец по началу дал заднюю что мол типа какой кредит, давайте налик, я вам машину и разъехались, но после грамотного объяснения сотрудниками автосалоны и тем что машину не отдадут покупателю пока продавец не получит деньги на банковскую карту, продавец согласился, но документы оставил у себя до полного получения денег, все согласились. Для меня подготовили все документы для банка и я почалил на сделку с банком. Еще 2 часа ожидания и договор подписан. Принес гарантийное письмо с банка в салон, они созвонились с продавцом и уговорили его выдать мне машину, в этот же день (Огромное Спасибо!) раз я из другого города и не очень удобно оставаться мне еще на один день, но мотивируют все договорными отношениями с продавцом и гарантийным письмом из банка. И я в этот же день уехал на своем "новом" автомобиле домой. Круто ребята!!! Спасибо тебе АВТОБУЛЬВАР! Кстати я позвонил продавцу на следующий день, все деньги за машину были переведены как полагается в договоре. Всем мира и добра!
Показать большеКомпания занимается мошенничеством, разводят на дополнительные деньги. Объявляют стоимость одну, с оформлением тянут время, подсовывают договор на предоплату 100 000 в котором, завуалирована цена на 20-30% дороже и по которому в случае отказа от подписания основного договора, предоплата не возвращается. Причем на предоплату чек не выдают. Внимательно читайте все документы которые подписываете.
Показать большекупил лада веста,вся процедура оформления заняла два часа,персонал вежлив,обходителен,отдельное спасибо,Яне,Галине,Данису,,,советую обращаться,все для клиента,,да,и еще получил подарки(зимняя резина и коврики салона)всем очень доволен
Показать большеНормальный сервис. Обслуживаться после гарантии выходит дешевле. Что для меня удобно, то что находится в центре Тюмени, рядом Гудвин. Загнал машину, отправил своих в кино.
Показать больше